Расписание фитнес клуба

* коммерческая группа 100 р., ** коммерческая группа 150 р.

This Week Navigation

Loading Events
Время
08:15
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник

Йога

08:30 — 09:30
йога

Тренажёрный зал*

08:30 — 09:30
тренажёрный зал

Zumba GOLD

09:30-10:30
йога

Свой темп

10:00-11:00
фитнес

Стретчинг

11:00 — 12:00
фитнес

Фитнес Юниор

17:00-18:00
функциональный зал

Аквафитнес Junior ** 1группа

17:00-17:45
бассейн

Pilates

17:00 — 18:00
фитнес

Hot Iron 1 **

17:45 — 19:00
йога

Fit Ball Силовая

18:00-19:00
фитнес

Аквафитнес Junior ** 2группа

18:30-19:15
бассейн

Hot Iron 2 **

19:00 — 20:10
йога

Функциональный тренинг

19:00 — 20:00
фитнес

Cross Fit **

19:00 — 20:00
функциональный зал

Йога

20:10 — 21:10
йога

BEST Fit

20:00 — 21:00
фитнес
Вторник

Strong Fit

08:15 — 09:15
фитнес

Здоровье +

09:15 — 10:15
йога

My Dream

09:30-10:30
функциональный зал

Zumba Fitness

10:15 — 11:15
фитнес

Аквафитнес Junior **

16:45-17:30
бассейн

My Dream

16:30-17:30
функциональный зал

Аквафитнес Junior **

17:45-18:30
бассейн

Дзюдо

18:00 — 19:00
йога

ABL

18:00-19:00
фитнес

Hot Iron

19:00 — 20:00
фитнес

MMA

19:00 — 20:00
йога

Аквааэробика **

19:00-20:00
бассейн

Dance Step

20:00 — 21:00
фитнес
Среда

Йога

08:30 — 09:30
йога

Тренажёрный зал **

08:30 — 09:30
тренажёрный зал

Круговая

10:00-11:00
фитнес

Стретчинг

11:00 — 12:00
фитнес

Hot Iron 1 **

17:45 — 19:00
йога

Фитнес Юниор

17:00-18:00
функциональный зал

Аквафитнес Junior ** 1группа

17:00-17:45
бассейн

Йогалатес

18:00-19:00
фитнес

Аквафитнес Junior ** 2группа

18:30-19:15
бассейн

Функциональный тренинг

19:00 — 20:00
фитнес

Cross Fit **

19:00-20:00
функциональный зал

Йога

20:10 — 21:10
йога

Zumba Fitness

20:00-21:00
фитнес
Четверг

Strong Fit

08:15-09:15
фитнес

Здоровье +

09:15 — 10:15
фитнес

Zumba Fitness

10:15 — 11:15
фитнес

Аквагруппа Юниор **

16:45-17:45
бассейн

Виньяса Йога Флоу**

17:30-19:00
функциональный зал

Аквагруппа Юниор **

17:45-18:45
бассейн

Дзюдо

18:00 — 19:00
йога

Power Step

18:00-19:00
фитнес

Hot Iron 2

19:00 — 20:00
фитнес

MMA

19:00 — 20:00
функциональный зал

Dance Step

20:00 — 21:00
фитнес
Пятница

Йога

08:30 — 09:30
йога

Тренажёрный зал **

08:30-09:30
тренажёрный зал

Свой темп

10:00-11:00
фитнес

Стретчинг

11:00-12:00
фитнес

Фитнес Юниор

17:00-18:00
функциональный зал

Аквафитнес Junior ** 1группа

17:00-17:45
бассейн

Калланетика

18:00-19:00
фитнес

Аквафитнес Junior ** 2группа

18:30-19:15
бассейн

Функциональный тренинг

19:00-20:00
фитнес

Cross Fit **

19:00-20:00
функциональный зал

Йога

20:10-21:10
йога

BEST Fit

20:00-21:00
фитнес
Суббота

Hot Iron 1

10:10-11:10
фитнес

Iron People

11:10-12:10
фитнес

Пилатес

12:00 — 13:00
йога

Дзюдо

15:00 — 16:00
йога

ММА

16:00 — 17:00
йога

Аквааэробика **

16:00-17:00
бассейн

Аквагруппа Юниор **

16:45-17:30
бассейн

Аквагруппа Юниор **

17:45-18:30
бассейн
Воскресенье

Body Sculpt **

11:00 — 12:00
фитнес

Функциональный тренинг

12:00-13:00
фитнес

Pilates

13:00 — 14:00
йога

Йога интенсив ***

13:00-15:00
фитнес

Kids Fit

13:30-14:30
функциональный зал

Персональная
тренировка бесплатно!

Действует для занятий в тренажерном зале.
Только для новых членов клуба